Настенный светильник Feiss Remy 1Lt ELFE_REMY1

- В наличии
- Код: 43862548
22 041 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Feiss Remy 1Lt Elfe_Remy1. Kinkiet. Feiss Remy 1Lt Elfe_Remy1. это отличный выбор для тех, кто ищет стильное и функциональное освещение. Настенные лампы, такие как эта модель, играют ключевую роль в оформлении интерьеров, влияя на атмосферу и комфорт использования. Remy. сочетает в себе современный дизайн с практическими решениями, что делает его идеальным дополнением для различных помещений. Тип и материал лампы. Kinkiet. Remy. это пример настенной лампы, которая прекрасно вписывается в современные тренды. Его. геометрическая форма. и элегантный стиль делают его подходящим как для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 34.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10.2 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 34 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 041 ₴
