Настенный светильник Maytoni Halo Mod245WL-L24BK черный

- В наличии
- Код: 167042537
13 207 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Kinkiet Halo Mod245Wl-L24Bk. Освещение является ключевым элементом оформления интерьеров, которое не только выполняет практическую функцию, но и вносит характер в помещения. Светильник Halo от Maytoni - отличный пример современной лампы, которая сочетает в себе минималистичный дизайн и функциональность. Его элегантная черная отделка делает его идеальным для различных стилей оформления. Тип и материал. Эта модель отличается вытянутой формой, что делает ее идеальной для установки в узких пространствах. Изготовлен из алюминия, обеспечивает долговечность и устойчивость к...
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настенные светильники |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Минималистичный |
| Количество источников света | 1 источник |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Помещение | Спальня |
| Энергетический класс | G |
| Цоколь | LED |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
- Цена: 13 207 ₴


