Настенный светильник Elstead Guildhall GH/WB

- В наличии
- Код: 19316592
8 536 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Guildhall GH/WB. Kinkiet. Elstead Guildhall GH/WB. это элегантный настенный светильник, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Идеально подойдет для различных интерьеров, придавая им характер и стиль. Благодаря использованию высококачественных материалов и продуманному дизайну, этот светильник, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Тип и материал лампы. Модель. Elstead Guildhall GH/WB. прекрасно сочетает. классический. и. современный. стиль. Изготовленный из высококачественного. металла. в элегантном сером оттенке, этот светильник подчеркивает прочность и...
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бра |
| Глубина | 10 мм |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный, Классический |
| Количество источников света | 1 источник |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Помещение | Спальня |
| Энергетический класс | G |
| Цоколь | E14 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
- Цена: 8 536 ₴
