Настенный светильник Maytoni Axis Mod106WL-L16G3K

- В наличии
- Код: 150743607
16 687 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Axis Maytoni - это немецкий производитель современных ламп и освещения. В ассортименте также классические люстры с добавлением модернистского характера. Maytoni также предлагает уличные лампы, напольные лампы в стиле гламур и большое количество кристаллов. Высокое качество исполнения и модный дизайн удовлетворят требования самых взыскательных пользователей. Доступные цвета Цвет корпуса: Золото, Цвет корпуса: Черный. Артикул MOD106WL-L16G3K. Цвет корпуса Золото. Бренд Maytoni. Тип товара Настенный светильник (клинкет). Коллекция Modern. Количество ламп 1 шт...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 63 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 16 Вт |
| Материал | Акрил, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Настенные светильники |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 16 687 ₴
