Настенный светильник Maytoni Picture Picasso золото pic11402g

- В наличии
- Код: 46863662
15 911 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенное освещение для картин Picasso PIC. Maytoni. Настенное освещение для картин Picasso PIC114-02-G золотое в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, выполнена из практичных и долговечных материалов, гарантируя своим пользователям радость и удовлетворение на многие годы. Элегантный золотой цвет лампы сделает ее подходящей как для светлых,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 44 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Картины |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 15 911 ₴


