Настенный светильник Maytoni Picture Picasso белый pic11402w

- В наличии
- Код: 46863661
12 791 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni PICTURE PICASSO WHITE (pic11402w). Настенные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, сочетая функциональность с эстетикой. Правильно подобранное освещение придаёт помещениям характер и влияет на атмосферу, что особенно важно в спальнях и прихожих. Бра. Maytoni PICTURE PICASSO WHITE (pic11402w) выделяется элегантным дизайном, который прекрасно впишется в разнообразные интерьеры, как классические, так и современные. Мы приглашаем вас ознакомиться с его ключевыми характеристиками, которые помогут в лёгком выборе идеального освещения. Тип и материал лампы. Галерея стен...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 44 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Мoдель | PIC114-02-W |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Картины |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 791 ₴

