Крісло Signal Carmen Velvet з підніжкою коричневе 16581_162893

- В наличии
- Код: 154164032
11 025 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Signal Кресло для отдыха Carmen Velvet Корица 16581_162893. Кресла играют ключевую роль в оформлении интерьеров, влияя на комфорт использования и эстетику помещений. Signal Кресло для отдыха Carmen Velvet - это не только место для сидения, но и элемент, который может придать характер каждому интерьеру. Благодаря разнообразию материалов, размеров и функций, каждый может найти кресло, которое идеально соответствует его ожиданиям. Дизайн и материалы. Это кресло - отличный пример современного дизайна, который сочетает элегантность с функциональностью. Обивка выполнена из высококачественного...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | С подножкой |
| Цвет обивки | Оранжевый |
- Цена: 11 025 ₴





