Торшер Maytoni Grace Elegant Arm24711G

- В наличии
- Код: 80797713
15 776 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Grace Elegant (Arm24711G). Торшер. Maytoni Grace Elegant. это ключевой элемент оформления, который сочетает в себе. функциональность. с. эстетикой. , являясь не только источником света, но и важным декоративным элементом. Благодаря своему универсальному дизайну, этот продукт отлично вписывается в разнообразные стили, от классических до современных, что делает его идеальным выбором для любого интерьера. Тип лампы. Лампа. Grace. это элегантный торшер с. абажуром. , который сочетает современные и классические элементы стиля. Ее универсальный дизайн позволяет использовать ее в различных оформлениях, в том числе...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | ARM247-11-G |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур |
| Тип | С абажуром |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 15 776 ₴




