Торшер TK Lighting Trio 6452 с абажуром

- В наличии
- Код: 165976928
7 939 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Tk Lighting Лампы Напольные Trio (6452). Напольные лампы. играют ключевую роль в оформлении интерьеров, не только обеспечивая необходимое освещение, но и придавая пространству уникальный характер. Выбор подходящей лампы может изменить атмосферу любого помещения, делая его более уютным и стильным. Tk Lighting Лампы Напольные Trio (6452). это модель, которая сочетает в себе современный дизайн с ноткой бохо, что делает ее отличным выбором для разнообразных интерьеров. Дизайн и материалы. Модель. Trio. от. TK Lighting. это лампа с абажуром, выполненная из высококачественных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Мoдель | Trio |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Бохо |
| Тип | С абажуром |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 7 939 ₴
