Планшет Blow Platinum TAB11 10,5" 8/128GB 4G серый 79064TAB11

- В наличии
- Код: 182483750
16 608 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Планшет Platinum TAB11 LTE 8/128GB Wi-Fi GPS Dual SIM серый. 10,51-дюймовый экран LCD IPS с разрешением 1200x1920. 8-ядерный процессор. Беспроводные соединения через Wi-Fi и LTE. GPS-локация и навигация. Беспроводная связь Bluetooth 5.0. Операционная система Android 13. 8 ГБ оперативной памяти. 128 ГБ встроенной памяти. Экран устройства защищен пленкой. Достигайте максимальной производительности благодаря 8-ядерному процессору! Platinum TAB11 оснащен уникальным процессором с 8 ядрами и 8 ГБ оперативной памяти, что гарантирует невероятную скорость и производительность при использовании требовательных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Вес | 500 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| датчики | Акселерометр |
| Емкость батареи | 7000mAh |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Код производителя | 79064TAB11 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Blow |
| Модель процессора | Unisoc T618 |
| Оперативная память | 8GB, 128GB |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Bluetooth |
| Связь | Wi-Fi, 4G (LTE) |
| Тип карты памяти | microSDHC, microSD, SD |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 2,00GHz |
- Цена: 16 608 ₴




