Конструктор COBI Historical Collection R.M.S. Titanic COBI-1686

- В наличии
- Код: 186271881
13 900 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
COBI-1686. R.M.S. Titanic. Историческая коллекция. 3260 деталей. Возрастная группа: 11+. Масштаб: 1:300. Построй самый большой модель Титаника от COBI и открой историю легендарного трансатлантика в уникальном масштабе! Готов к невероятному приключению в мире конструкторов и истории? Строительство модели. R.M.S Titanic. это отличная возможность, чтобы узнать увлекательную историю, полную секретов и недосказанностей! Этот набор сочетает в себе развлечение с обучением, позволяя любителям конструкторов почувствовать себя настоящими исследователями морских тайн. Открой легенду, которая на протяжении десятилетий увлекает исследователей катастроф. Построй. уникальный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 9 лет+ |
| Высота собранного набора | 27 см |
| Глубина собранного набора | 11 см |
| Интересы | Путешествия и история, Корабли |
| Код производителя | COBI1686 |
| Количество элементов | 3260 |
| Мoдель | RMS Titanic 1:300 |
| Назначение | Для мальчиков, Для девочек, Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Historical Collection |
| С двигателем | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Совместимые с другими наборами | Да |
| Тип | Конструктор |
| Уровень сложности сборки | Сложный |
| Ширина собранного набора | 91 см |
- Цена: 13 900 ₴









