Душевая кабина Sanplast Prestige III 70x90 KNDJ/PRIII 600-073-0070-38-401

- В наличии
- Код: 15490181
36 309 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Sanplast Prestige III KNDJ/PRIII-70x90 (600-073-0070-38-401). Душевые кабины — это не только функциональный элемент оборудования ванной комнаты, но и ключевой фактор, влияющий на её эстетику и комфорт использования. Выбор подходящей кабины имеет значительное влияние на повседневные ритуалы, связанные с гигиеной и расслаблением после тяжёлого дня. В случае душевой кабины Prestige III мы имеем дело с элегантным решением, которое прекрасно вписывается в современные интерьеры. Её прямоугольная форма, отделка из стекла и практические свойства делают её идеальной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Без поддона |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 70 |
| Марка | Sanplast |
| Отделка стекла/стекла | Прозрачное |
| Тип | Прямоугольные |
| Тип входа | Складные двери |
- Цена: 36 309 ₴

