Многофункциональное устройство HP Smart Tank 582 AiO (4A8D6A)

- В наличии
- Код: 175865651
12 087 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Совместимые расходные материалы. Ограничения li { list-style: decimal!important; }. Ограничения a { pointer-events: none; cursor: default; color: black!important; }. ДвеКолонки. lnd_col-6. lnd_grid-items>*{ min-width: 0%!important; } hr.linia { border: 1px solid #0096d6; width:100%; }. Main. lnd_button-action { border-color: #0096d6; background-color: #0096d6; }. Main. lnd_button-action:hover { border-color: #0096d6; color: #0096d6 !important; background-color: white; }. odstep { padding: 0 30px; } @media only screen and (max-width: 720px) {. odstep { padding: 0; } }. Ресурсы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 5.03 кг |
| Высота | 157.3 мм |
| Ширина | 434.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi связь | Да |
| Глубина | 361.5 мм |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Дисплей | Да |
| Дистрибуция | HP |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, AirPrint |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Мoдель | Smart Tank 582 |
| Подача бумаги | 100 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | Конверты, B5, A6, A4, DL |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 1200x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Расходные материалы | HP GT53XL, HP GT52 |
| Скорость печати моно | 12 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | 5 страниц в мин. |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
- Цена: 12 087 ₴









