Перегородка для ванни New Trendy Avexa Gunmetal Brushed 80x150см L/P EXK3518

- В наличии
- Код: 130560838
28 007 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Avexa Gunmetal Brushed 80x150cm L/P EXK3518. Экран для ванны - это неотъемлемый элемент современных ванных комнат, которые сочетают функциональность и эстетику. Модель Avexa Gunmetal Brushed размером 80x150 см является эффективной защитной преградой от разбрызгивающейся воды, а также влияет на комфорт купания, обеспечивая приватность и элегантный вид интерьера. Выбор подходящего решения может быть ключевым для оформления ванной комнаты, поэтому стоит обратить внимание на такие аспекты, как материал, размеры, тип монтажа и механизм открытия. Размеры и материал. Модель Avexa...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество частей | 1 |
| Крепление | Универсальное |
| Мoдель | Avexa Gunmetal Brushed |
| Наполнение | Стекло |
| Толщина стекла/стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Прозрачный |
- Цена: 28 007 ₴









