Маршрутизатор Acer Connect M6E 5G белый

- В наличии
- Код: 185201479
15 313 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Acer Connect M6E с 1 ГБ маршрутизатор беспроводной Dual-band (2.4GHz + 5GHz или 2.4GHz + 6GHz) 5G. Acer Connect M6E с 1 ГБ. Частота Wi-Fi: Dual-band (2.4GHz + 5GHz или 2.4GHz + 6GHz), Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax), Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax). Поколение мобильной сети: 5G, Стандарты 4G: LTE, Стандарт 5G: NR. Тип продукта: Портативный маршрутизатор, Степень защиты IP: IP68. Конструкция антенны: Внутренняя, Тип антенны: 2x2. Тактовая частота процессора: 2500 МГц, Объем внутренней памяти: 4096 МБ. Главное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Дополнительные характеристики | Модем LTE |
| Марка | Acer |
| Мoдель | Acer Connect M6E |
| Назначение | 4G, 5G |
| Режим работы | Роутер |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
- Цена: 15 313 ₴



