Душевой поддон New Trendy Mild Stone 70x110см B0588

- В наличии
- Код: 130634993
14 380 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Mild Stone 70x110 B0588. Поддоны являются неотъемлемым элементом каждой современной ванной комнаты, где они выполняют как практическую, так и эстетическую функцию. Поддон New Trendy Mild Stone. это продукт, который соответствует последним трендам и требованиям современных пользователей. Правильно подобранный поддон не только обогатит оформление интерьера, но и обеспечит комфорт и удовлетворение от использования. Материал и размеры. Этот продукт выполнен из высококачественного акрила, что обеспечивает ему легкость, прочность и устойчивость к повреждениям. Акрил характеризуется отличными...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 110 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 70 |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 14 380 ₴






