Душевая кабина Ravak Blix BLRV2-90 полированное алюминиевое профиль стекло grape 1LV70C00ZG

- В наличии
- Код: 36579621
60 468 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ravak Blix BLRV2-90 профиль полированное алюминий стекло grape 1LV70C00ZG. Душевые кабины стали неотъемлемым элементом современных ванных комнат, сочетая функциональность с элегантным дизайном. Выбор подходящего решения - ключевой шаг в оформлении пространства, который может повлиять на комфорт повседневного использования. Ravak Blix BLRV2-90 - интересное предложение для людей, ценящих нестандартный подход к обустройству своей ванной. Благодаря своим компактным размерам, отлично подойдет для небольших помещений, где важен каждый сантиметр. Материалы и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 |
| Мoдель | Blix |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Сдвижные двери |
- Цена: 60 468 ₴


