Душевая кабина New Trendy Prime White без поддона 110x80x200 D0402A+D0219B

- В наличии
- Код: 129950203
49 637 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Prime White 110x80x200 D0402A+D0219B. Душевые кабины играют ключевую роль в современных ванных комнатах, будучи как функциональным элементом, так и важным декоративным акцентом. В эпоху урбанизации и поиска современных решений, продукт. Prime White. сочетает. элегантность. с. инновациями. , а его уникальный дизайн делает его центральной точкой каждой ванной комнаты. Предлагая разнообразие моделей, душевые кабины из этой коллекции вносят в интерьер. стиль. и. комфорт. , которые необходимы в повседневном использовании. Материалы и отделка. Это предложение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime White |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Сдвижные двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 49 637 ₴









