Душевая кабина New Trendy New Azura левая без поддона 90x90x195 K-0337

- В наличии
- Код: 45867542
42 770 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина NEW AZURA. Кабина отличается исключительно легкой, но стабильной конструкцией. Подъемные петли дверей защищают уплотнения и обеспечивают легкое открывание. Популярная форма в сочетании с элегантными хромированными фурнитурами и идеально отполированными профилями отлично впишется в любой интерьер. Преимущества душевой кабины NEW AZURA: Элегантные хромированные ручки. Высокая эстетика деталей, включая хромированные ручки, идеально сочетается со стилем кабины. Эстетика отделки. Хромированные петли, помимо очевидной функциональной задачи, являются элегантным дополнением, прекрасно сочетающимся с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Двери распашные |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 42 770 ₴









