Многофункциональное лазерное устройство Brother DCP-L1632W монохромное

- В наличии
- Код: 186258479
12 087 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Brother DCP-L1632W. Спецификация продукта. Печать, копирование, сканирование. Беспроводное соединение WiFi. Скорость печати до 20 страниц в минуту. Лоток для бумаги на 150 листов. Печать напрямую с компьютера или сканирование в компьютер и мобильное приложение. 2-строчный LCD-дисплей. С этим стильным устройством вы экономите ценное место на столе. Его компактные размеры позволяют разместить его в удобном для вас месте в вашем домашнем офисе. Наслаждайтесь бесперебойной работой. Легко настройте ваше устройство и используйте его с помощью приложения Brother Mobile Connect и многих...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 481 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi связь | Да |
| Глубина | 436 мм |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Лоток для бумаги | 150 листов |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Марка | Brother |
| Мoдель | DCPL1632WAP1 |
| Печать с USB | Да |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4, B5, A5 |
| Поддержка сети | Опциональная сетевая карта |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение моно печати | 2400x600 dpi |
| Разрешение сканирования | 600x1200 dpi |
| Скорость моно печати | 20 страниц в мин. |
| Тип | Монохромный |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
- Цена: 12 087 ₴



