Блок питания Asrock Phantom Gaming 1300W PG-1300G 90UXP130GFEAAB

- В наличии
- Код: 178884436
14 238 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Asrock Phantom Gaming PG-1300G, 1300 Вт, Защита от перегрузки, Защита от слишком высокого напряжения, Защита от перегрева,. , 20+4 pin ATX, 60 см, 100,450 мм, 67,5 см. Asrock Phantom Gaming PG-1300G. Общая мощность: 1300 Вт, Функции защиты питания: Защита от перегрузки, Защита от слишком высокого напряжения, Защита от перегрева,. Разъем питания материнской платы: 20+4 pin ATX, Длина кабеля материнской платы: 60 см, Длина кабеля питания SATA: 100,450 мм. Назначение: ПК, Тип блока питания (PSU): ATX, Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Цвет продукта: Черный, Тип охлаждения: Активное,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 3 разъема |
| Sata | 9 разъемов |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Марка | ASRock |
| Мoдель | PG-1300G |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Мощность блока питания | 1300 Вт |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 14 238 ₴




