Душевая кабина New Trendy Avexa правая 110x120см EXK3658

- В наличии
- Код: 128128963
86 990 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Avexa 110x120Cm Prawa EXK3658. Душевые кабины - неотъемлемый элемент современных ванных комнат, сочетающий в себе функциональность, эстетику и комфорт повседневного использования. Выбор подходящей модели влияет не только на качество наших ритуалов ухода, но и на общий вид интерьера. Предлагаемая душевая кабина "New Trendy Avexa 110x120Cm Prawa EXK3658" является отличным решением для тех, кто ищет элегантный и функциональный продукт. Материалы и исполнение. Модель Avexa выделяется высоким качеством исполнения, которое обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 110 |
| Мoдель | Avexa Copper Brushed |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Двери распашные |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 86 990 ₴









