Душевая кабина New Trendy Prime левая без поддона 110x70x200 K1200

- В наличии
- Код: 130274840
45 374 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Prime 110x70x200 Lewa K1200. Душевые кабины являются неотъемлемым элементом современных ванных комнат, которые сочетают в себе функциональность и эстетику. Правильный выбор модели, такой как New Trendy Prime, может не только улучшить комфорт повседневного использования, но и подчеркнуть стиль и характер интерьера. Благодаря богатому ассортименту доступных моделей каждый может найти что-то подходящее для своей ванной комнаты. Душевая кабина New Trendy Prime размером 110x70x200 см сочетает современный дизайн с функциональностью. Ее прямоугольная конструкция и элегантные хромированные детали...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 70 |
| Мoдель | Prime |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Сдвижные двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 45 374 ₴









