Душевая кабина New Trendy New Varia 120x85 K0509

- В наличии
- Код: 62249234
32 719 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая Trendy 120X85 Новая Varia K-0509. Ассиметричная ДУШЕВАЯ КАБИНА Новая Trendy 120X85 Новая Varia K-0509 — это уникальный способ оформления зоны купания в ванной комнате. Она имеет двойные раздвижные двери, выполненные из безопасного и прозрачного закаленного стекла толщиной 6 мм. Их элегантный дизайн дополняют эргономичные ручки, позволяющие легко и свободно входить в кабину. Дополнительно прочная система колес положительно влияет на долговечность эксплуатации. Благодаря магнитным уплотнениям, представленный модель отличается герметичностью во время ежедневных купаний. Детали и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 85 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 85 |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Varia |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Сдвижные двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 32 719 ₴








