Игрушка Viga большая настенная панель Крокодил

- В наличии
- Код: 74084092
11 609 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Код продукта: 6839. Viga Таблица Сенсорная Манипуляционная Образовательная Крокодил отлично подойдет как для дома, так и для детского сада или игровой комнаты. Первый элемент - голова крокодила. Здесь малыш найдет лабиринты, через которые может проводить размещенные элементы, тренируя ловкость рук и пальчиков. Дополнительно мы найдем здесь зубчатые колеса, которые приведут в движение глаза нашего крокодила! Колеса можно свободно переставлять, ищя новые возможности размещения. Вторая панель содержит лабиринт в форме круга. Внутри лабиринта находится металлическая шарик. Задача...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIGA |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 12 м+ |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Дерево |
| Мoдель | ZABAWKI |
| Мотив | Многоцветный |
| Назначение | Для мальчиков |
| Персонаж | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, EN 71 |
| Тип | Пазлы и сортеры |
| Эффекты | Нет эффектов |
- Цена: 11 609 ₴
