Душевой поддон New Trendy Columbus 90x90см B-0412

- В наличии
- Код: 62249552
13 745 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy 90X90 Columbus B-0412. Поддоны. это ключевые элементы в оформлении ванных комнат, которые выполняют как практическую, так и эстетическую функцию. Выбор подходящей модели, такой как New Trendy 90X90 Columbus B-0412, значительно влияет на комфорт использования и внешний вид интерьера. Предлагая разнообразные формы, материалы и цвета, поддоны позволяют создать индивидуальное место для отдыха. При принятии решения о покупке стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как материал, размеры, тип слива и другие аспекты, которые влияют на функциональность. Материал и размеры...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 90 см |
| Дополнительная информация | Ножки в комплекте |
| Короткая сторона | 90 |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Акрил |
| Мoдель | Columbus |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 13 745 ₴



