Док-станция HP Thunderbolt 4 100W G6 9x472UT

- В наличии
- Код: 185594624
12 411 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HP Thunderbolt 4 100W G6. Работа каждого дня проходит без проблем, благодаря док-станции. HP Thunderbolt 4 100 W G6. Сосредоточьтесь на том, что важно, благодаря управлению без обслуживания, бесперебойному соединению с устройствами и питанию, которое готово, когда оно вам нужно. Благодаря. самым современным средствам безопасности. Ваши устройства останутся в безопасности. Обеспечьте себе мощность на каждый день. Эта док-станция начнет работать, прежде чем вы сядете. Технология. HP Quick Connect. 1. пробуждает устройство при приближении, так что вам никогда не нужно замедлять темп работы. Питание через...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 121 мм |
| Дистрибуция | HP |
| Замок Kensington | 1 шт. |
| Марка | HP |
| Мoдель | 9X472UT |
| Разъемы | 1x RJ-45, 2x DisplayPort, 1x Thunderbolt 4, 1x USB 3.1 (Тип-A), 2x USB 3.1 (Тип-C), 2x USB 3.0 (Тип-A), 1x HDMI 2.1 |
| Тип | Док-станции |
- Цена: 12 411 ₴









