Блок питания Be Quiet! мощный 1000W BP028EU

- В наличии
- Код: 184870012
9 172 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания be quiet! Pure Power 13 M 1000W Gold ATX 3.1 (BP028EU). Откройте мощь и тишину с блоком питания be quiet! Pure Power 13 M 1000W. Сертификат 80 PLUS Gold и эффективность до 94,4% гарантируют низкие счета и холодную работу системы. Полная совместимость с новейшим стандартом ATX 3.1 и разъем 12V-2x6 для видеокарт PCIe 5.1 делают его идеальной инвестицией в будущее. Полностью модульное кабелирование и легендарный тихий вентилятор be quiet! обеспечивают порядок и непревзойденную культуру работы. Выберите надежность для вашего ПК. Эффективность 80 PLUS Gold (до 94,4%). Блок питания ATX 3.1 с полной поддержкой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 2 разъема |
| Sata | 6 разъемов |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Марка | Be Quiet |
| Мoдель | BP028EU |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Фильтр | Защита от перенапряжения |
- Цена: 9 172 ₴
