Душевая кабина New Trendy Softi черная матовая 120x100см EXK3977

- В наличии
- Код: 126969174
63 940 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Черная кабина с самозакрывающимися раздвижными дверями. самозакрывающаяся система раздвижных дверей Soft Close. защитное покрытие Active Shield. толщина стекла 8 мм. гарантия 7 лет. универсальный продукт (левый или правый). стекло прозрачное. высота кабины 200 см. Преимущества кабин New Trendy Softi Black. система Soft Close - инновационная технология самозакрывающихся раздвижных дверей. долговечность на годы - металлический профиль надежно крепит стекло к стене. современный дизайн - все детали выполнены из металла и отделаны в черном матовом цвете. Подойдет как для современных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 100 |
| Мoдель | Softi Black |
| Отделка стекла | Матовая |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Сдвижные двери |
| Толщина стекла | 8 мм |
- Цена: 63 940 ₴







