Душевая кабина New Trendy New Modus Walk-In 70x200 EXK-0008

- В наличии
- Код: 45867443
27 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy New Modus Walk-In 70x200 EXK-0008. Душевые кабины стали неотъемлемым элементом современных ванных комнат, предлагая. комфорт. ,. функциональность. и. эстетику. Среди широкого ассортимента доступных моделей выделяется. New Trendy New Modus Walk-In 70x200 EXK-0008. , который, безусловно, удовлетворит ожидания даже самых требовательных пользователей. Благодаря инновационному дизайну и использованию высококачественных материалов, этот продукт сочетает в себе. элегантность. и. современность. , что делает его идеальным выбором для любой ванной комнаты. Стоит ближе рассмотреть его ключевые характеристики,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Без поддона |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 70 |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Walk-in |
| Тип входа | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм |
- Цена: 27 553 ₴








