Поддон New Trendy Mild Stone 80x80см B0562

- В наличии
- Код: 130634879
15 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КВАДРАТНЫЙ АКРИЛОВЫЙ ДУШЕВОЙ ПОДДОН. MILD STONE РАЗМЕР. 80x80 см ВЫС. 11,5 см. ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ С ТЕКСТУРОЙ. ЕСТЕСТВЕННОГО КАМНЯ. В КОМПЛЕКТЕ С СИФОНОМ. Гарантия на поддон составляет: 5 лет. Поддон Mild Stone известного производителя New Trendy выполнен в эффектной черной цветовой гамме. Отличная композиция текстуры каменной поверхности поддона является идеальным дополнением для современной и минималистичной ванной комнаты. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. Размеры: 80x80 см. Высота: 11,5 см. Глубина: 2,5 см. Материал: акрил. Черный цвет - с текстурой естественного камня. Поддон с текстурированной поверхностью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 80 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 80 |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Акрил |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 15 197 ₴



