Душевой поддон New Trendy Mild Stone 80x100см B0528

- В наличии
- Код: 130590248
15 287 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Mild Stone 80x100 B0528. Поддоны — ключевой элемент каждой современной ванной комнаты, объединяющий в себе функциональность, эстетику и удобство использования. Выбор подходящего продукта имеет огромное значение не только для комфорта повседневных ритуалов, но и для всей организации пространства. Прямоугольные модели, как этот от New Trendy Mild Stone 80x100 B0528, выделяются современным дизайном и практичными решениями, которые, безусловно, удовлетворят ожидания даже самых требовательных пользователей. Рекомендую ознакомиться с ключевыми характеристиками, которые стоит учесть...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 100 см |
| Дополнительная информация | Ножки в комплекте |
| Короткая сторона | 80 |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Акрил |
| Мoдель | Mild Stone |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 15 287 ₴



