Душевая кабина New Trendy без поддона 110x80см New Corrina K-0478

- В наличии
- Код: 62249330
51 995 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина New Corrina, прямоугольная размером 110x80x195 см, компании NEW TRENDY в прозрачном стекле. Кабина универсальная - ее можно установить как левую или правую версию. *Предложение касается только душевой кабины. Характеристики кабины. Душевая кабина оснащена безопасными, закаленными стеклами толщиной 6 мм, с защитным покрытием Active Shield 2.0. Имеет верхнюю и нижнюю раздвижную систему. Продукт может быть установлен с поддоном или без поддона. Коллекция имеет 3-летний гарантийный срок. Модель оснащена системой быстрого монтажа, которая облегчает соединение дверных направляющих с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Без поддона |
| Глубина | 80 мм |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Марка | New Trendy |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Прямоугольные |
| Тип входа | Сдвижные двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 51 995 ₴








