Душевой поддон New Trendy Mild 80x80см B0632

- В наличии
- Код: 130590291
12 359 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Mild 80x80 B0632. Поддоны являются необходимым элементом каждой ванной комнаты, выполняя не только практическую, но и эстетическую функцию. Правильный выбор поддона влияет на ежедневный комфорт использования и на общий вид интерьера. Модель Mild от New Trendy выделяется современным дизайном и исключительными свойствами, которые делают его идеальным решением для различных стилей ванных комнат. Его прямоугольная форма и компактные размеры делают его подходящим для многих пространств, а прочное исполнение из акрила обеспечивает долговечное использование. Материал и размеры. Этот продукт выполнен из...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 90 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 80 |
| Материал | Акрил |
| Мoдель | Mild |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 12 359 ₴



