Поддон New Trendy New Cantare B0418

- В наличии
- Код: 85093154
15 326 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Акриловый поддон New Azura асимметричный. 100x80 см в гладком белом цвете. Высота 5 см. Поддон акриловый пятиугольный с прямоугольным краем. Преимуществом является усиленная конструкция, благодаря которой он прочный и устойчивый к давлению, а также гарантирует комфорт и удовлетворение при многолетнем использовании. Интегрированный корпус значительно влияет на уровень эстетики и упрощает монтаж. В комплекте с поддоном сифоном с хромированной крышкой. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. Размеры 100 x 80 см. Высота 5 см. Глубина 2,7 см. Интегрированный корпус. Монтаж на полу. Диаметр слива 90 мм. Материал: акрил. Поддон в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 100 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Материал | Акрил |
| Мoдель | New Cantare |
| Форма | Пятиугольная |
- Цена: 15 326 ₴
