Жесткий диск WD Red Pro 3.5" 10TB 512MB 7200 RPM SATA 6 Gb/s

- В наличии
- Код: 182409835
33 173 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Жесткие диски класса enterprise, разработанные для обеспечения высокой производительности и надежности в коммерческих и корпоративных средах NAS. Диски WD Red® Pro были разработаны для интенсивной работы в коммерческих и корпоративных средах NAS, работающих 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с множеством пользователей. Диски WD Red Pro обеспечивают производительность, масштабируемость и надежность, необходимые компаниям для хранения, совместного использования и работы с большими объемами данных в многодисковых системах NAS, оптимизированных для работы в режиме RAID...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 10TB |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 256MB |
| Марка | Western Digital |
| Мoдель | WD Red Pro |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 3,5 дюйма |
- Цена: 33 173 ₴
