Душевой поддон New Trendy Nex Shade 140x80 B0511

- В наличии
- Код: 130634972
31 735 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольный поддон из конгломерата NEX АНТРАЦИТ СТРУКТУРА 140x80x3,5 - графитовый. Преимущества. Прямоугольный поддон из мраморного конгломерата. Графитовый (антрацитовый), без бортиков. RAL 7016. Поддон идеально можно вровень с полом. Поддон устойчив к износу, обесцвечиванию, ударам, изменениям температуры и ультрафиолетовым лучам, благодаря чему сохраняет свой первоначальный вид на долгое время. Поддон ультратонкий, есть возможность легкого встраивания в пол. Быстрый монтаж непосредственно на пол. Имеет структуру. Устойчив к влаге и плесени. Слив диаметром 90 мм. Ультратонкие,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 140 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Материал | Конгломерат |
| Мoдель | Nex Shade |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 31 735 ₴
