Душевой поддон New Trendy Nex Shade 120x80 B0508

- В наличии
- Код: 130634965
27 579 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Nex Shade 120x80 B0508. Поддоны. это крайне важный элемент любого ванной интерьера, объединяющий в себе. функциональность. и. эстетику. Выбор подходящей модели имеет ключевое значение для комфорта использования и гармонии в пространстве. Ультратонкий поддон. Nex Shade. размером. 120 см x 80 см. это отличный выбор для людей, ценящих современный дизайн и удобство. Изготовлен из. конгломерата. , отличается элегантным внешним видом и прочностью, что делает его идеальным решением для минималистичных ванных комнат. Материал и размеры. Эта модель была создана из высококачественных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Материал | Конгломерат |
| Мoдель | Nex Shade |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 27 579 ₴
