Душевая кабина New Trendy Avexa стекло чистое 120x80см EXK1505

- В наличии
- Код: 96702104
60 170 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина AVEXA. Тип. КВАДРАТНЫЕ И ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ КАБИНЫ. НОВИНКА! Серия: Avexa. ЛИНИЯ PLATINUM. квадратная и прямоугольная кабина, двери душевые распашные одиночные открывающиеся наружу, безопасное закаленное стекло 6 мм с защитным покрытием Active Shield. Реальные размеры. до внешнего края стенки. Символ Размер Двери Стекло A B C W H. EXK-1455 80x70x200 1/L чистое 6mm Active Shield 79,2-80,2 69,2-70,2 23,5 53 200. EXK-1456 80x70x200 1/P чистое 6mm Active Shield 79,2-80,2 69,2-70,2 23,5 53 200. EXK-1457 80x80x200 1/L чистое 6mm Active Shield 79,2-80,2 79,2-80,2...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Мoдель | Avexa |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Двери распашные |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 60 170 ₴









