Душевая кабина New Trendy Prime Black без поддона 110x90x200 D0318A+D0315A

- В наличии
- Код: 92992395
51 775 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Prime Black 110X90X200 D0318A+D0315A. Душевые кабины являются не только функциональным, но и эстетическим элементом современных ванных комнат. Они предлагают отличную альтернативу традиционным ваннам, позволяя быстро и комфортно проводить ежедневные процедуры ухода. Выбор подходящей кабины, такой как New Trendy Prime Black, позволяет создать уникальное пространство, сочетающее стиль и удобство. При выборе этого решения стоит обратить внимание на материалы, тип монтажа и различные функции, которые могут повысить комфорт использования...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 90 |
| Мoдель | Prime |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Сдвижные двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 51 775 ₴
