Душевая кабина New Trendy Prime Black без поддона 120x80x200 правая D0321A+D0128B

- В наличии
- Код: 92992352
50 259 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Prime Black 120X80X200 Prawa D0321A+D0128B. Душевые кабины являются ключевым элементом современных ванных комнат, сочетая в себе функциональность и элегантность. Благодаря разнообразию доступных моделей, каждый может найти идеальное решение для своего пространства. Душевая кабина New Trendy Prime Black 120X80X200 — это предложение, которое не только удовлетворяет повседневные потребности, но и становится украшением интерьера. Её минималистичный дизайн и современные технологические решения делают её частью городского стиля, одновременно обеспечивая комфорт...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Сдвижные двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 50 259 ₴
