Поддон New Trendy New Maxima 120x85x17 левый B-0340/L

- В наличии
- Код: 37694225
14 017 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Асимметричный акриловый поддон New Maxima 120x85x17 см с облицовкой в комплекте от компании New Trendy ВАРИАНТ ЛЕВЫЙ. Применяемая технология производства поддонов New Maxima гарантирует их долговечность, стабильность и легкость монтажа. Модели из этой коллекции имеют 2-летний срок гарантии. Характеристики поддона. Акриловый поддон, асимметричный,. Белый, глянцевый,. Поддон отличается усиленной конструкцией, благодаря чему он прочный и устойчивый к давлению,. Гладкая, антибактериальная поверхность, облегчающая чистку,. Ножки в комплекте с поддоном,. Устойчив к влаге и плесени,. Слив диаметром 90 мм,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Дополнительная информация | Ножки в комплекте |
| Короткая сторона | 85 |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Акрил |
| Мoдель | New Maxima |
| Форма | Полукруглая и 1/4 круга |
- Цена: 14 017 ₴
