Шредер Opus TS 2215 CD

- В наличии
- Код: 127784161
17 101 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TS 2215 CD – ЭФФЕКТИВНАЯ БИЗНЕС-УНИЧТОЖИТЕЛЬ ДОКУМЕНТОВ. Уничтожитель документов является необходимым элементом оборудования каждого офиса, кабинета, а даже дома. Высококачественное устройство для уничтожения бумаги – это гарантия комфортной и эффективной работы; это также уверенность в том, что все ваши данные, а также конфиденциальная и секретная информация будут эффективно уничтожены. Если вы ищете надежное оборудование для утилизации документов, обязательно проверьте уничтожитель бизнес-класса TS 2215 CD, который, помимо бумаги, уничтожает также компакт-диски и платежные карты! УНИЧТОЖИТЕЛЬ ДЛЯ БУМАГИ, ДИСКОВ CD/DVD И КАРТ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPUS |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Ширина | 37.3 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 27.7 мм |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Код производителя | TS2215CD |
| Количество листов A4 | 15 |
| Мoдель | Opus TS 2215 CD |
| Объем корзины | 26 литров |
| Сигнализация | Нет |
| Тип резки | шредеры |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 60 дБ дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 225 |
- Цена: 17 101 ₴

