Душевой поддон New Trendy Cantare квадратный 90x90x15,5см B0275

- В наличии
- Код: 49389251
17 230 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Cantare - Квадратный 90X90X15,5 B0275. Поддоны - ключевой элемент каждой ванной комнаты, которые сочетают в себе функциональность и эстетику. Подходящая модель может значительно повлиять на комфорт использования и внешний вид интерьера. Представляем квадратный поддон New Trendy Cantare размером 90x90 см и глубиной 15,5 см, который является отличным решением для людей, ищущих высококачественные продукты для ванной. Ключевые характеристики продукта. Поддон New Trendy Cantare выделяется множеством преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вашей ванной: Материал: высококачественный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15.5 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 90 см |
| Дополнительная информация | Ножки в комплекте |
| Короткая сторона | 90 |
| Материал | Акрил |
| Мoдель | Cantare |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 17 230 ₴





