Душевой поддон New Trendy Maxima Ultra левый 120x85x6 B-0336/L

- В наличии
- Код: 37694215
16 777 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новый Trendy Maxima Ultra асимметричный поддон для душа левый 120x85x6см B-0336/L. ???? ??Серия: Maxima Ultra. ??Цвет: белый. ??Версия: левая. ??Для монтажа на пол. ??Корпус: без корпуса. ??Размеры: 120x85 см. ??Высота: 6 см. ??Глубина: 3,5 см. ??Диаметр отверстия: 90 мм. ??Код продукта: B-0336/L. ??New Trendy является польской компанией, которая с 2006 года постоянно увеличивает число своих клиентов как в стране, так и за ее пределами. Душевые кабины этого производителя имеют конструкцию из алюминия и стекла - это ключевые материалы, использованные для их изготовления. Производитель не использует в кабинах пластиковые материалы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 85 |
| Материал | Акрил |
| Мoдель | Maxima |
| Форма | Полукруглая и 1/4 круга |
- Цена: 16 777 ₴
