Точка доступа Ubiquiti UniFi U7 In-Wall

- В наличии
- Код: 183877387
11 534 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ubiquiti U7 In-Wall 4300 Mbit/s Белый Поддержка PoE. Ubiquiti U7 In-Wall. 2,4 GHz, 5 GHz, Максимальная скорость передачи данных: 4300 Mbit/s. Шифрование / безопасность: PPSK. Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 2500 Mbit/s. Поддержка PoE. Цвет продукта: Белый. Максимальное потребление мощности: 13 W. Основные технические параметры. Сеть - Стандарты коммуникации: IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11be, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v. Сеть - Тип антенны: Внутренние. Сеть - Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 2500 Mbit/s. Сеть - Максимальная мощность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30.2 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 4 шт. |
| Марка | Ubiquiti |
| Мoдель | U7 In-Wall |
| Питание | PoE |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be (Wi-Fi 7) |
| Режим работы | Access Point |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Частота работы | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 11 534 ₴
