Принтер этикеток Dymo LabelManager 420P комплект S0915480

- В наличии
- Код: 95334590
12 191 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЛЕНТЫ D1. ЛЕНТЫ RHINO. Принтер этикеток DYMO® LabelManager 420P — это правильный выбор для пользователей, которые полагаются на этикетки для повышения эффективности и продуктивности рабочего места. Подключив его к компьютеру, можно использовать программное обеспечение DYMO Label для создания этикеток с штрих-кодами, логотипами, графикой и другими элементами. Также можно печатать пакеты этикеток, используя текст из таблиц или файлов баз данных. Отключенный от компьютера принтер этикеток LabelManager 420P становится настоящим печатающим устройством, предлагающим легкий в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYMO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dymo |
| Мoдель | S0915480 |
| Разрешение головки | 180 dpi |
- Цена: 12 191 ₴






