Точка доступа Ubiquiti U7 Long-Range U7LR

- В наличии
- Код: 187345054
11 789 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ubiquiti UniFi U7 Long-Range (U7-LR). это компактная, потолочная, внутренняя точка доступа WiFi 7 BE5000 с 5 пространственными потоками, uplink 2,5 GbE и увеличенным радиусом действия сигнала. Ubiquiti U7-LR это высокопроизводительная, внутренняя точка доступа, работающая по стандарту 802.11be BE5000, использующая новейшую, передовую технологию WiFi 7, которая обеспечивает мощный радиус действия беспроводной сети в корпоративных средах. UniFi U7 Long-Range может обслуживать более 300 клиентов благодаря общей пропускной способности 4,9 Gb/s в диапазонах 2,4 GHz и 5 GHz. UniFi U7 Long-Range это новое дополнение к...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 175 мм |
| Дополнительные функции | Сервер VPN, Клонирование MAC, Поддержка PoE |
| Мoдель | U7-LR |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be (Wi-Fi 7) |
| Режим работы | Access Point |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Управление и настройка | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 5 GHz |
- Цена: 11 789 ₴
