Маршрутизатор Zte Z3460

- В наличии
- Код: 184130583
9 915 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Роутер ZTE Z3460 Wi-Fi 7 – Высокая производительность для требовательных пользователей. Роутер ZTE Z3460 это продвинутое сетевое устройство, предназначенное для быстрого и стабильного доступа к интернету в технологии новейшего поколения Wi-Fi 7 (802.11be). Обеспечивает очень высокую пропускную способность до 15000 Mbps и поддержку диапазона 320 MHz на частоте 6 GHz, позволяя невероятно быстро передавать данные и обрабатывать множество одновременных подключений. Ключевые характеристики продукта: Стандарт беспроводной связи: Wi-Fi 7 (802.11be). Поддерживаемые диапазоны: 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz. Максимальная пропускная способность: до 15000 Mbps...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Ширина | 182 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
| Глубина | 154 мм |
| Назначение | xDSL |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Мoдель | ZTE Z3460 Wi-Fi7 |
| Марка | ZTE |
| Количество антенн | Встроенная |
| Встроенный модем | Без модема |
| Количество портов LAN | 2 x RJ45 |
| Режим работы | Роутер |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| QoS | Да |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Скорость портов LAN | 100/1000/2500 |
- Цена: 9 915 ₴



