Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 OC Low Profile 8GB GVN5050OC8GL

- В наличии
- Код: 186084787
21 237 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Gigabyte GeForce RTX 5050 OC Low Profile 8GB (GVN5050OC8GL). Видеокарта. Gigabyte GeForce RTX 5050 OC Low Profile 8GB. это современное решение, которое сочетает. высокую производительность. с компактными размерами. Благодаря применению инновационных технологий, эта карта удовлетворяет потребности как игроков, так и профессионалов, занимающихся графикой. Ее продвинутые параметры делают ее идеальным выбором для людей, ищущих оборудование для интенсивной работы с графикой и игр. Модель и интерфейс видеокарты. Модель видеокарты. Gigabyte GeForce RTX 5050 OC. работает на интерфейсе. PCI...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 18 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | Gigabyte |
| Мoдель | GeForce RTX 5050 |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Поддержка VR | Да |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Технология параллелизма | Нет |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Шина данных | 128bit |
| Ядра CUDA | 2560 |
- Цена: 21 237 ₴


